Какое расстояние пройдет лыжник за 5часов если он движется со скоростью 9км|ч


Ответы на вопрос

Отвечает Брикало Татьяна.

1) 5*9= 45(км,ч)

Ответ: он пройдёт 45 км.

Удачи в изучении Математики!

Отвечает Мануйлов Родион.
5 часов-t(время) 9 км/ч- v(скорость) S-расстояние S=t×v S=5×9= 45км