Укажи порядок действий в данных выражениях и вычисли значения выражений 673+361832_16:2=


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Сергей.
      2            3   1 
673+361832-16:2=362497
 1)16:2=8
2)673+361832=362505
3)362505-8=362497
На всякий случай проверь чтобы я не ошибся в цифрах!!!