Сократите дроби 2*3/4*5 , 2*3/7*2 , 5*4/4*9 , 7*5/2*7 только с полным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Настёна.
Это решение и сокращение дробей
Отвечает Маткин Илья.
2*3/4*5 = 6/20 = 3/10
2*3/7*2 = 6/14 = 3/7
5*4/4*9 = 20/36 = 5/9
7*5/2*7 = 35/ 14 = 2. 7/14 = 2. 1/2 = 2,5