Выполните действия: 2+4/17; 17+9/13;4-3/5;15-6/7; 1 5/7+6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.
2+4/17=2 4/17
17+9/13=17 9/13
4-3/5=3 5/5- 3/5=3 2/5
15-6/7=14 7/7-6/7=14 1/7
15/7+6/7=21/7=3