Два автомобиля выехали навстречу из двух городов расстояние между которыми 540 км за час один

автомобиль проезжает 80 км а второй на 15 км больше какое расстояние будет между автомобилями через час?

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Алексей.
1)80+15=95(км/ч)-проезжает второй автомобиль
2)80+95=175(км/ч)-проезжают два автомобиля
3)540-175=355(км/ч)- расстояние между двумя автомобилями
Ответ:355км/ч - расстояние между двумя автомобилями