У мамы было 12 м ситца. Из него она сшила 2 сарафана, расходуя по 3 м на каждый. Сколько метров

ситца осталось у мамы?

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Анна.
3*2=6 (м) израсходовано
12-6=6 (м)
Ответ: осталось 6 м ситца
Отвечает Евгеньева Майя.
2Х3=6
12-6=6
Ответ:6 метров.