Запишите в виде квадрата некоторого числа:25,144,121,225


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
25=5,144=12,121=11,225=15
Отвечает Кардаш Ростислав.
25=5^2
114=12^2
121=11^2
225=15^2