Помогите пожалуйста!!! Решить уравнение!!! Даю 20 баллов!!!! 1)2(целых)5/10*х=1(целая)2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Герштова Виктория.
25/х=5:3
25х=(10*5)/3
Х=(10*5)/(3*25)
Х=2/3
Отвечает Миронов Егор.
2 целых 5/10 можно сокротить=2___ 1/2
2 целых 1/2 × X=1 целая 2/3
X=2/3