Упрости выражение a)-(3.2+m)+1.2 б)(-k+5.9)+k в) (3.8+x)-(-x+2.4)


Ответы на вопрос

Отвечает Данилович Анастасия.
А) -3.2-m +1.2=-2-m
б)-2k+ 5.9k=3.9 k
в) 3.8+x-x-2.4 =1.4