В фермерском хозяйстве имеются два прямоугольных участка одинаковой площади.Длина первого 300 м

.ширина 280 м . Чему равна длина второго участка . если его ширина 200 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Виктория.
S=a*b= 280*300= 84000 Отсюда пообщается 84000:200=420