Пожалуйста помогите решить задачу на логику. Мне 6 лет Брату 3 года Сейчас мне 70 Сколько сейчас

лет брату

Ответы на вопрос

Отвечает Будзінський Вадим.
1) 6-3=3 (разница в возрасте сежду мной и братом)
2) 70-3=67
Ответ: брату 67 лет
Отвечает Кёнигсберг Милана.
70-3=67(лет)- возврат брата;