Найти значение каждого выражения тремя способами (46+52)-36 (38+27)-44 (26+63)-33


Ответы на вопрос

Отвечает Черноблавская Мария.
(46+52)-36=62 (38+27)-44=19 (26+63)-33=56
Отвечает Федів Антон.
Они разные если да то занятые поставь