5 м 85 дм плюс 15 м 15 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Ковшиков Кирилл.
5 м 85 дм + 15 м 15 дм 5+15= 20м 85+15=100 100дм =10 м 10+20=30
Отвечает Волощенко Александра.
20м, 100дм=30 м, если не ошибаюсь.