запиши равенство и проверь, верно ли оно:частное чисел 5760 и 80 равно разности чисел 268 и 196


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

5760/80=268-196

1) 5760:80=72

2) 268-196= 72

72=72

Легкотня