1)пример 16+(84-3×6)= 2) 56+24÷4×3=


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшенко Аленка.
1)16+(84-3*6)=82
2)56+24:4*3=74

Отвечает Павлов Кирилл.
16+(84-3×6)=82
56+24÷4×3=74