Числа 1049 и 1865 разделили на одно и то же натуральное число и получили в остатках 5 и 9

соответственно. На какое число делили?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Миша.
Эти числа делили на 116 
Я узнала это так: 1049:9=116 ( ост. 5) потом  я 1865:116=16 (ост. 9)
1049:116=9 (ост. 5)
У меня всё получилось.