4 дробь х = минус модуль х


Ответы на вопрос

Отвечает Хаит Иосиф.
4/х=-IxI
4/x=-(-x)
4/x=x
x²=4
x₁=2
x₂=-2
4/x=-x
x²=-4 невозможно