3 класс помогите друзья . Из 45кг яблок получается 5л сока. Сколько нужно взять яблок чтобы

палучить 7л сока?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
1) 45:5=9(кг)-1 литр сока
2)9*7=63(кг)