Помогите. составь выражения и найди их значения. уменьшаемое 208500, вычитаемое выражено частным

чисел 44455 и 523.

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
208500 - 44455 / 523 =208500 - 85 = 208415