Расстояние между городами 840км одна десятая частьдороги между этими городами была заасфальтована

узнай сколько это километров и сколько еще осталось заасфальтировать

Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Майя.

840*0.1=84 км было заасфальтировано.

Осталось 840-84=756 км

Отвечает Сайдашева Аделина.

1) 840:10=84

2)840-84=756

думаю это правильное решение! А может и нет,но скорее всего да!