На первом тракторе работали 60 часов , на втором -55 часов. На втором тракторе израсходовали на 35

литров меньше , чем на первом. Сколько литров горючего израсходовали на каждом тракторе при одинаковой норме расхода горючего в час.

Ответы на вопрос

Отвечает Балабуркин Илья.

У вас такой-же учебник как у нас)) 4 класс =З

Мы на уроке такое задание делали. Решение:

60-55=5(ч) 
35/5=7(л/час) 
60*7=420(л) 
55*7=385(л)