Решите пж пример с действиями 470918+3607•24+56244=


Ответы на вопрос

Отвечает Беринчик Кирилл.
470918+3607•24+56244=470918+86568+56244=613730
Отвечает Громова Юляша.
470918 + 3607 • 24 + 56244 = 613730.
1) 
3607 • 24 = 86568;
2) 470918 + 86568 = 557486;
3) 557486 + 56244 = 613730.