СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!1 смог - 125 1/2 м3 2 смог - 117 1/2 м3 3 смог - 112 1/4 м3 Общий V скошенного

сена?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинкина Вероника.
125 1/2+117 1/2+112 1/4=125,5+117,5+112,25=355,25=355 1/4мкуб общий vсена
Отвечает Александров Богдан.
Если:
1смог- 125*1/2 м3
2 смог- 117*1/2 м3
3 смог - 112*1/4 м3
Тогда:
V общ. = (125+117)/2+112/4=121+28=149 (м3)
Ответ: 149 м3