Составьте с числами верные равенства 5 4 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Даниил.
5+4 = 9
9-5 = 4
9- 4 = 5
Отвечает Исаев Андрей.
5+4=9
9-5=4
9=4+5
4+5=9