Два автобуса выехали одновременно навстречу друг другу Из двух городов и встретились через 2 часа

скорость первого автобуса 52 км в час а скорость второго 58 км ч Чему равно расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Тихон.
1)52+58=110(км\ч)-скорость сближения
2)110*2=220(км)