20% от 40% числа c равны 5,6. Найдите число c.


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Ксения.
0.2 * 0.4 * C = 5.6
0.08 C = 5.6
C = 5.6 : 0.08
C = 70 
Отвечает Кремлева Василиса.
2/5*с*1/5=5,6
3/25*с=5,6
6/5*с=56
с=140/3