(2a-3b)3b+(a-3b)^2 При а = -2/7 Очень срочно надо пожалуйста я вас очень прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Лена.
(2a-3b)3b+(a-3b)^2=6ab-9b^2+a^2-6ab+9b^2=a^2
(- \frac{2}{7} )^2= \frac{4}{49}

Отвечает Кажанова Диана.
6ab-9b^2+a^2-6ab+9b^2=a^2
(-2/7)^2=4/49