34/(18-е)*4-56=12 Ребята помогите ,сын в 4 классе , не может решить вся семья))


Ответы на вопрос

Отвечает Салаев Егор.
E≠18
 \fracno numeric noise key 1018no numeric noise key 1017-56=12\\ 1016no numeric noise key 1015 =68\\
136=68(18-e)
136=1224-68e
68e=1088
e=16