Длина прямоугольника 5 дм а ширина 5 см чему равна площадь и периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Избасарова Нурай.
5 дм=50 см.
S(площадь)=50*5=250см2(в кв.)
P=(50+5)*2=110см