Найдите значения выражения:1) 20,1а-17,07аесли а=2,8;2500;0,407


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Олеся.
20,1а-17,7а      а = 2,8; 2500; 0,407
1.  
20,1*2,8-17,7*2,8=56,28-49,56=6,72
2.  
20,1*2500-17,7*2500=50250-44250=6000
3.  
20,1*0,407-17,7*0,407=8,1807-7,2039=0,9768