Подбором найти ребро куба объем которого равен 8 метров в кубе 27 метров в кубе 64 метров в кубе

125 метров в кубе проверь себя Вспомни значения кубов однозначных чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Данил.
2*2*2=8
3*3*3=27
4*4*4=64
5*5*5=125