Запиши произведение чисел 8 и 5 и вычисли его используя сложение


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Денис.
8*5=40 вот ответ равно 40
Отвечает Черняков Леня.
8*5=8+8+8+8+8=40
Вроде так