Сколько двузначных чисел ,сумма цифр,которая равна нечётному числу ,можно составить из цифр

0,1,2,3? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Ринат.
10,12,21,23,30,32
1+0=1
1+2=3
2+1=3
2+3=5
3+0=3
3+2=5