Начертите координатный луч, за единичный отрезок примите отрезок длиной 6 см. отметьте на

координатном луче точки, которые соответствуют дробям 1/6; 1/3; 2/3; 1 1/6; 1 1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.
6:6*1=1
6:3*1=2
6:3*2=4
6:2*11=33