Помогите до 21:00 сделать!Еще Словарные слова повторять!Вообщем: 14 (кв) м 62 (кв) см+9 (кв) м 108

(кв)= 8 (кв) м 57 (кв) дм+23006 (кв) дм= 27065 м+39 км 58 м= 8086 кг+3 т 7 ц 51 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Полежай Алёна.
1)14м2 62см2 +9м2 108см2 =23м2 107см2
2)8м2 57дм2 +23006дм2 =31м2 63см2
3)27065м+39км 58м=66123
4)8086кг+3т 7ц 51кг=11837кг