Помогите решить 4sin90°+12cos180°-tg0°ctg270°-cos0°


Ответы на вопрос

Отвечает Кошлань Юлия.
4sin90°+12cos180°-tg0°ctg270°-cos0°=4*1+12*(-1)-0*0-1=4-12-1=-9