Турист прошёл 2/5 пути .Какую часть пути ему осталось пройти ? КакАя часть пути больше ? На сколько

?

Ответы на вопрос

Отвечает Молох Дмитрий.
1)5/5-2/5=3/5.
2)3/5-2/5=1/5
Ответ:3/5пути,вторая на 1/5пути.
Отвечает Мишина Олечка.
Осталось пройти 3\5 - это большая часть пути на 1\5.