Вокруг детской площадки прямоугольной формы нужно поставить забор. Длина площадки равна-20 м,

ширина -10 м. найдите длину забора.

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Чтобы узнать длину забора, нужно вычислить периметр площадки.
(20+10)*2=60м
или 20*2+10*2=60м
или 20+20+10+10=60м
Отвечает Колесниченко Денис.
Я думаю:
(20+10)×2=60 м