(395*52-603)*25-960:24=? по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.
1) 395*52=20540
2) 20540-603=19937
3) 19937*25=498425
4) 960/24=40
5) 498425-40=498385
Отвечает Щербаченко Аничка.
(395*52-603)*25-960:24=498385
1)395*52=20540
2)20540-603=19937
3)19937*25=498425
4)960:24=40
5)498425-40=498385