98-23•4+24=?порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Торехан.
Умножение, вычитание, сложение

Отвечает Михайлова Анастасия.
1)23•4=92.
2)98-92=6.
3)6+24=30
98-23•4+24=30