Вычислите площадь полной поверхности каждой прямоугольной призмы. 1) 2 см, 3см, 10см, 8см, 2) 8см,

5см, 3см 3) 7см, 4см2 2см

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.
1)2*2*10*8=480
2)8*5*3=120
3)7*4*22=616