Найдите длину прямоугольника если его плолщадь равна 84см квадратных а ширина 7см


Ответы на вопрос

Отвечает Вертман Алиса.
S= a*b
a-длина
b-ширина
следовательно 84=7*а
а=84/7
а=12
Ответ 12 см: