В пачке было 500 листов бумаги. Машинистка брала из пачки бумагу 3 дня,по 70 листов каждый

день.Сколько листов бумаги ещё осталось в пачке?

Ответы на вопрос

Отвечает Маматова Валерия.
1)3*70=210(л.)-за 3 дня.
2)500-210=290(л.)-осталось в пачке.
Ответ:290 листов.
Отвечает Малахова Арина.
3*70=210(листов) машинистка потратила за 3 дня
500-210=290(листов) осталось