Автомобиль движется со скоростью 80км/ч сколько он преодолеет за 120мин.,30мин,за 15мин, сможет ли

он преодолеть 20м.за1с

Ответы на вопрос

Отвечает Смольникова Алина.
80*2=160 км(за 120 мин.)
80/2=40 км(за 30 мин.)
80/4=20 км(за 15 мин.)

Отвечает Хомяков Данил.
Умножь и все.
S=vt
80•120=9600
80•30=2400
80•15=960