Решите уравнение 9-2х=4х-19 9-2х=9х-х


Ответы на вопрос

Отвечает Карман Назар.
9-2х=4х-19
-2х-4х=-19-9
-6х=-28
Х=4 2/3

9-2х=9х-х
Х-9х-2х=-9
-10х=-9
Х=-1 1/9