Из 69 л. молока получается 3кг. масла.Сколько килограммов масла получится за 92 л. молока?


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Павел.
69/3=23
92/23=4kgggggggggg

Отвечает Цветков Дима.

1)69:3=23(литра)-в одном кг

2)92:23=4(кг)

Ответ: 4 кг масла получится за 92 литра молока.