Периметр прямоугольника равен 6 м. Ширина прямоугольника равна 12 дм 7 см. Вычисли длину

прямоугольника. Помогите пожалуйста)))))

Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Андрей.
127см-ширина
1)127*2=254см - это 2 ширины, теперь найдем 2 длины, ведь Р=a+a+b+b
2)6м=600см, 600-254=346см-2 длины
3)346:2=173см-длина 1ой стороны.
Ответ.173см
Отвечает Соколова Наталья.
Переводим 6 м в 600 см 12 дм 7 см в 127 см . 1. 127•2=254 2. 600-254=346 3. 346:2=173 см 173=1 м 73 см