Площадь нижней грани прямоугольного параллелепипеда равна 800см.кв Определи высоту этого

параллелепипеда,если его объём равен24000см.куб

Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.

H=V/S=24000/800=30 см