Поставь знаки чтобы равенство было правильным 640 (100 5 8)=500 490 190 240=60 9 (809 300 500)=81


Ответы на вопрос

Отвечает Халявенко София.

640-(100+5*8)=500

490-190-240=60

9*(809-300-500)=81