Делимое 61,делитель 8, остаток 5. Найти значение частного числа. Делимое 94, значение частного

7,остаток 3, найти делитель.

Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.
1) 61:8=?(ост.5)
(61-5):8= 56:8=7
Ответ:7
2) 94:?=7(ост.3)
(94-3):7= 91:7= 13
Ответ: 13